Постоянная в Гуково

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Гуково

Обновление страницы: 27.04.2024

В соответствии с действующим законодательством, каждый человек имеет право без привязки перемещаться по территории страны. Но должен через 90 дней с момента прибытия в другой город человеку обязательно зарегистрироваться по адресу проживания.В реальных условиях сделать все вовремя часто бывает очень сложно, достаточно сказать об опасениях хозяев жилья, которые не хотят прописывать дополнительно мало знакомых лиц. Если вам нужно оформить постоянную прописку в Гуково, но не охота вникать в жилищное право, получать документы и справки, составлять заявления, а самое затратное - найти владельца готового прописать вас, то скорее к нам! Наша организация оказывает профессиональные услуги по получению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на отрезке уже более 8 лет и мы понимаем все тонкости данной процедуры.

Мы работаем для Вас уже очень давно и имеем налаженный контакт с более чем 370 собственниками жилых помещений в разных районах. Мы оформляем договор с каждым кто к нам обратился, предоставляя гарантии надежности прописки и защищаем наших клиентов от хитрых владельцев .

Суть этой операции по регистрации сводится к тому, что мы уже имеем контакты с хозяевами недвижимости в Гуково, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: оформление заявлений и бланков, общение с органами МВД и собственником жилья итд.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Гуково

Мы берем на себя формальности по оформлению официальной прописки. От вас нужно только:
  • связаться с нами и заключить договор для получения прописки
  • при выезде с собственником квартиры в назначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Обращаем ваше внимание, сделать штамп в паспорт в Гуково вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом сбора и подачи всех документов в омвд. Для сведения, если попробовать сделать прописку самому, то на процесс может уйти не 1 месяц, т.к., практически непосильной задачей для неподготовленного человека, является поиск владельца жилплощади, который согласится прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право использовать помещение, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения владельцев недвижимости в Гуково, крайне не желательно связываться с первыми встречными, что может повлечь неприятности. Наша организация имеет большую базу собственников жилья, которые постоянно с нами сотрудничают и готовы прописать вас по нашей заявке.

прописка в Гуково

Как заказать постоянную прописку в Гуково

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция отличная цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Гуково

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности